EN

عمداء الكلية |

بكل تواضع وشكر مقرونا بالامتنان لمن تعاقب على إدارة الكلية منذ تأسيسها والى الآن وهم نخبة من خيرة الأساتذة بمنصب العميد وكان لهم بصمة واضحة في عملية تقدم هذا الصرح العلمي في محافظة ديالى.

 

 

أ.د. طالب جواد كاظم الخزعلي

كلف بمهام عميد الكلية بتاريخ 6/3/2011 ومستمر

 

 

 

 

 

 

 

 

أ.د. خضير خلف إبراهيم

كلف بمهام عميدالكلية1/3/2008 و لغاية 6/3/2011

 

 

 

 

 

 

 

 

أ.د. زمان عبد الصاحب

كلف بمهام عميد الكلية  1/3/2005 و لغاية 1/3/2008

 

 

 

 

 

 

 

 

أ.م.د. محمد خليل محمد العبيدي

كلف بمهام عميد الكلية 2/4/2003 و لغاية 1/3/2005

 

 

 

 

 

 

 

 

أ.م.د. رعد عبد الكريم رشيد الحيالي

كلف بمهام عميد الكلية بتاريخ 19/8/2002 و لغاية 1/4/2003

 

 

إبحث في الموقع |

آخر تحديث للموقع |

إحصائيات الموقع |

سجل الزوار |

Copyright © 2016 College of Medicine - University of Diyala. All rights reserved
3:45